Aventics 5341123100 (Throttle Valvee ZZ99-G038-G038) Serie CC01
61,99 €
52,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5341123100
Hersteller-Nr.
5341123100
Aventics 5341123100 (Throttle Valvee ZZ99-G038-G038) Serie CC01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
61,99 € 52,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005548 (QR1-ASK-DA06) Sperrventil, Serie QR1-ASK
9,96 € 8,37 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010526 (ABSPERRHAHN 3/2-NW7-G1/8) 3/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01
37,41 € 31,44 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | THROTTLE VALVE ZZ99-G038-G038 |
| Hersteller-Nr. | 5341123100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.220000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










