Aventics R412007432 (DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
59,19 €
49,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007432
Hersteller-Nr.
R412007432
Aventics R412007432 (DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
59,19 € 49,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004833 (DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL M5) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
31,33 € 26,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007688 (Throttle Check VLV ) Drosselrückschlagventil, Serie CC02
24,59 € 20,66 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 12 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL |
| Hersteller-Nr. | R412007432 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.090000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









