Aventics 1823391908 (ROBINET D'ARRET) 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01
18,42 €
15,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391908
Hersteller-Nr.
1823391908
Aventics 1823391908 (ROBINET D'ARRET) 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,42 € 15,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5340050010 (Non-Return Valvee ZZ99-G018-G01) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
65,19 € 54,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821200241 (Throttle Check VLV ) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
23,91 € 20,09 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | R 3/8 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -18 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | ROBINET D'ARRET |
| Hersteller-Nr. | 1823391908 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










