Aventics 5763573113 (Bridging Contact M M12-24VDC) Kontaktbrücke
45,57 €
38,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5763573113
Hersteller-Nr.
5763573113
Aventics 5763573113 (Bridging Contact M M12-24VDC) Kontaktbrücke
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
45,57 € 38,29 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412022352 (CABLE CON-DSUB25-90-PVC-15) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
239,31 € 201,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011253 (KABEL D-SUB25 GER DYN 5M) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
183,55 € 154,24 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | M12x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 24 V |
| SAP-Kurztext | BRIDGING CONTACT M M12-24VDC |
| Hersteller-Nr. | 5763573113 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.016000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






