Aventics R419500472 (CABLE CON-DSUB44-90-PVC-03) Multipolstecker (44-polig)
205,72 €
172,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R419500472
Hersteller-Nr.
R419500472
Aventics R419500472 (CABLE CON-DSUB44-90-PVC-03) Multipolstecker (44-polig)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
205,72 € 172,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011240 (STECKER-D-SUB IP65 SOCKET) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
105,66 € 88,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011244 (CABLE D-SUB25 GER STAT 3M) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
105,66 € 88,79 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CABLE CON-DSUB44-90-PVC-03 |
| Hersteller-Nr. | R419500472 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









