Aventics R419500459 (CABLE CON-DSUB25-180-PUR-10) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
369,38 €
310,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R419500459
Hersteller-Nr.
R419500459
Aventics R419500459 (CABLE CON-DSUB25-180-PUR-10) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
369,38 € 310,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011254 (KABEL D-SUB25 GER DYN 10M) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
327,70 € 275,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R419500472 (CABLE CON-DSUB44-90-PVC-03) Multipolstecker (44-polig)
205,72 € 172,87 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 10 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CABLE CON-DSUB25-180-PUR-10 |
| Hersteller-Nr. | R419500459 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.500000 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








