Aventics 5777250220 5/2-Wegeventil, Serie CD04
255,43 €
214,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5777250220
Hersteller-Nr.
5777250220
Aventics 5777250220 5/2-Wegeventil, Serie CD04
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
255,43 € 214,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5777065302 5/2-Wegeventil, Serie CD04
142,45 € 119,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412013018 5/3-Wegeventil, Serie CD04
308,35 € 259,12 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 900 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | EN 175301-803, Form B |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| SAP-Kurztext | CD04-5/2XX-DO-024DC-I-G018-G018-EN175301 |
| Hersteller-Nr. | 5777250220 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.460000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







