Aventics R412005485 (QR1-ASC-DA12) Serie QR1-ASC
24,47 €
20,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005485
Hersteller-Nr.
R412005485
Aventics R412005485 (QR1-ASC-DA12) Serie QR1-ASC
Aventics R412005485 (QR1-ASC-DA12) Serie QR1-ASC kann in einheiten von 5 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,47 € 20,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005456 (QR1-DBS-DA08) Serie CC01
31,43 € 26,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5340053000 (Non-Return Valvee ZZ99-G012-G01) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
129,95 € 109,20 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 12 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-ASC-DA12 |
| Hersteller-Nr. | R412005485 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.040000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









