Aventics 0821003051 (Non-Return Valvee ENTSPERRBARES) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
80,98 €
68,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821003051
Hersteller-Nr.
0821003051
Aventics 0821003051 (Non-Return Valvee ENTSPERRBARES) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
80,98 € 68,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005528 (QR1-AAN-G014-DA06) Sperrventil, Serie QR1-AAN
10,51 € 8,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821003018 (Non-Return Valvee UECKSCHLAGVEN) Rückschlagventil, Serie NR01
44,24 € 37,18 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NON-RETURN VALVE ENTSPERRBARES RUECKS |
| Hersteller-Nr. | 0821003051 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.105000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










