Aventics R412024737 (CC02-SL-G018-DA04-2_1) Drosselrückschlagventil, Edelstahl, Serie CC02-SL
144,36 €
121,31 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412024737
Hersteller-Nr.
R412024737
Aventics R412024737 (CC02-SL-G018-DA04-2_1) Drosselrückschlagventil, Edelstahl, Serie CC02-SL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
144,36 € 121,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2992344150 (344/150 ACID PROOF(G 1)) Drosselrückschlagventil, Serie 344
1.715,81 € 1.441,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821200117 (Throttle Check VLV ) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
29,45 € 24,75 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Druckluftanschluss | Ø 4 |
| SAP-Kurztext | CC02-SL-G018-DA04-2_1 |
| Hersteller-Nr. | R412024737 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










