Aventics R412007476 (EBS-PT-15-NN-N-N-NN-G018-G018-) Ejektor, Serie EBS
50,62 €
42,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007476
Hersteller-Nr.
R412007476
Aventics R412007476 (EBS-PT-15-NN-N-N-NN-G018-G018-) Ejektor, Serie EBS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
50,62 € 42,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007448 (EBS-PI-07-NN-N-N-NN-DA04-DA04-) Ejektor, Serie EBS
38,65 € 32,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007462 (EBS-ET-07-NC-I-N-NN-DA04-DA04-) Ejektor, Serie EBS
181,51 € 152,53 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| SAP-Kurztext | EBS-PT-15-NN-N-N-NN-G018-G018-S001 |
| Hersteller-Nr. | R412007476 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



