Aventics R412007770 (EBS-ET-05-NC-N-N-VE-M005-M005-) Ejektor, Serie EBS
252,36 €
212,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007770
Hersteller-Nr.
R412007770
Aventics R412007770 (EBS-ET-05-NC-N-N-VE-M005-M005-) Ejektor, Serie EBS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
252,36 € 212,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480643782 (MSC-DA-025-0020-MG-EM-EM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-MG-EM
1.021,41 € 858,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412019039 (MSC-DA-025-0080-HG-HM-HM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-HM
1.903,11 € 1.599,25 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | M5 |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | EBS-ET-05-NC-N-N-VE-M005-M005-S001 |
| Hersteller-Nr. | R412007770 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.180000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





