Aventics R412007464 (EBS-ET-15-NO-I-N-NN-DA06-DA08-) Ejektor, Serie EBS
236,96 €
199,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007464
Hersteller-Nr.
R412007464
Aventics R412007464 (EBS-ET-15-NO-I-N-NN-DA06-DA08-) Ejektor, Serie EBS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
236,96 € 199,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412019190 (MSC-DA-012-0010-HG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EE
937,72 € 788,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480640135 (MSC-DA-016-0030-MG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-MG-EE
739,89 € 621,76 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | Ø 6 |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | EBS-ET-15-NO-I-N-NN-DA06-DA08-S001 |
| Hersteller-Nr. | R412007464 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.190000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



