Aventics R480640179 (MSC-DA-016-0040-MG-HM-HM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-MG-HM
1.010,63 €
849,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480640179
Hersteller-Nr.
R480640179
Aventics R480640179 (MSC-DA-016-0040-MG-HM-HM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-MG-HM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.010,63 € 849,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010171 (EBS-ET-15-NO-I-N-VE-DA06-DA08-) Ejektor, Serie EBS
341,38 € 286,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480643803 (MSC-DA-016-0030-HG-EM-EM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EM
1.087,87 € 914,18 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | hydraulisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 40 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MSC-DA-016-0040-MG-HM-HM-02-M-S-0-0-ACC |
| Hersteller-Nr. | R480640179 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


