Aventics R412007884 (PE6-P2-L HYST. FEST) Drucksensor, Serie PE6
114,04 €
95,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007884
Hersteller-Nr.
R412007884
Aventics R412007884 (PE6-P2-L HYST. FEST) Drucksensor, Serie PE6
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
114,04 € 95,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484096 (CN1-FORM_B-M16X1,5-2+E) Leitungsdose, Serie CN1
8,87 € 7,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 3354418710 (MS01-05-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
3.173,83 € 2.667,08 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 1,2x1 |
| Elektrische Schnittstelle | M8x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PE6-P2-L HYST. FEST |
| Hersteller-Nr. | R412007884 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










