Aventics 0496301706 (MSS-125 PTFE/NBR) Modulares Dichtungssystem
136,45 €
114,66 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-496301706
Hersteller-Nr.
496301706
Aventics 0496301706 (MSS-125 PTFE/NBR) Modulares Dichtungssystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
136,45 € 114,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412018750 (MSS-ITS-160/200-MET-PUR) Modulares Dichtungssystem
187,01 € 157,15 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0496400801 (MSS-040 PEE/NBR) Modulares Dichtungssystem
91,02 € 76,49 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | MSS-125 PTFE/NBR |
| Hersteller-Nr. | 496301706 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84129040 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

