Aventics 0820037905 (CD02-3/2OO-NONE) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
113,88 €
95,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820037905
Hersteller-Nr.
0820037905
Aventics 0820037905 (CD02-3/2OO-NONE) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
113,88 € 95,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1825504036 (Adapter Plate ) Adapterplatte, 26 mm / 18 mm
246,48 € 207,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472D02823 (CD02-3/2CC-024DC-M12) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
274,72 € 230,86 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte VDMA 02 |
| Nenndurchfluss Qn | 450 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte VDMA 02 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte VDMA 02 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.2 bar |
| SAP-Kurztext | CD02-3/2OO-NONE |
| Hersteller-Nr. | 0820037905 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.095000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









