Aventics 0821000004 (SELECTEUR DE CIRCU NG2,5(OU)-M) Wechselventil
31,50 €
26,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821000004
Hersteller-Nr.
0821000004
Aventics 0821000004 (SELECTEUR DE CIRCU NG2,5(OU)-M) Wechselventil
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
31,50 € 26,47 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005505 (QR1-BSK-DA12) Kugelhahn, Serie QR1-BSK
24,03 € 20,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005526 (QR1-AAN-G018-DA04) Sperrventil, Serie QR1-AAN
8,53 € 7,17 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | M5 |
| Nenndurchfluss Qn | 80 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | M5 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | SELECTEUR DE CIRCU NG2,5(OU)-M5 |
| Hersteller-Nr. | 0821000004 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









