Aventics 1331610000 (ICM-DA-016-0100-M) Minizylinder, Serie ICM
131,61 €
110,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1331610000
Hersteller-Nr.
1331610000
Aventics 1331610000 (ICM-DA-016-0100-M) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
131,61 € 110,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1332002000 (ICM-DA-020-0025-M) Minizylinder, Serie ICM
136,86 € 115,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404009040 (ICM-DA-032-0300-O-A034) Minizylinder, Serie ICM
417,21 € 350,60 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-016-0100-M |
| Hersteller-Nr. | 1331610000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.130000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



