Aventics 1332005000 (ICM-DA-020-0050-M) Minizylinder, Serie ICM
149,08 €
125,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1332005000
Hersteller-Nr.
1332005000
Aventics 1332005000 (ICM-DA-020-0050-M) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
149,08 € 125,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1331201000 (ICM-DA-012-0012-M) Minizylinder, Serie ICM
104,27 € 87,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822406911 (SWN-SA-10-010-M16X1,5) Einschraubzylinder, Serie SWN
45,33 € 38,09 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-020-0050-M |
| Hersteller-Nr. | 1332005000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.190000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



