Aventics R404050434 (ICM-DA-025-0030-O) Minizylinder, Serie ICM
106,90 €
89,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R404050434
Hersteller-Nr.
R404050434
Aventics R404050434 (ICM-DA-025-0030-O) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
106,90 € 89,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1321005000 (ICM-DA-010-0050-0) Minizylinder, Serie ICM
87,77 € 73,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1326225020 (ICM-SA-025-0025-0-62) Minizylinder, Serie ICM
160,17 € 134,60 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 30 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-025-0030-O |
| Hersteller-Nr. | R404050434 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



