Aventics 5510120000 (VALVE ) 3/2-Wegeventil, Serie 551
191,24 €
160,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5510120000
Hersteller-Nr.
5510120000
Aventics 5510120000 (VALVE ) 3/2-Wegeventil, Serie 551
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
191,24 € 160,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005493 (QR1-BGS-G014-DA08) Kugelhahn, Serie QR1-BGS
25,12 € 21,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005575 (QR1-SKR-DA08) Rückschlagventil, Serie QR1-SKR
30,26 € 25,43 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 2 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | VALVE . |
| Hersteller-Nr. | 5510120000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.065000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









