Aventics 5340981100 (Non-Return Valvee ZZ99-G014-G01) Rückschlagventil, Serie NR01
22,78 €
19,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5340981100
Hersteller-Nr.
5340981100
Aventics 5340981100 (Non-Return Valvee ZZ99-G014-G01) Rückschlagventil, Serie NR01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,78 € 19,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821003026 (C.A.R PILOTE G 1/4) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
72,49 € 60,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821003020 (NR01-SKR-DA04) Rückschlagventil, Serie NR01
28,29 € 23,77 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NON-RETURN VALVE ZZ99-G014-G014 |
| Hersteller-Nr. | 5340981100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.080000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










