Aventics 5725685270 5/3-Wegeventil, Serie CD12
762,54 €
640,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5725685270
Hersteller-Nr.
5725685270
Aventics 5725685270 5/3-Wegeventil, Serie CD12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
762,54 € 640,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5725505270 5/2-Wegeventil, Serie CD12
667,82 € 561,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412013344 5/2-Wegeventil, Serie CD12
399,15 € 335,42 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1/2 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Elektrische Schnittstelle | EN 175301-803, Form A |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 110 V |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 110 V |
| SAP-Kurztext | CD12-5/3EC-DO-110AC-E-G012-G012-EN175301 |
| Hersteller-Nr. | 5725685270 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.300000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





