Aventics 5772590220 3/2-Wegeventil, Serie CD04
425,08 €
357,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5772590220
Hersteller-Nr.
5772590220
Aventics 5772590220 3/2-Wegeventil, Serie CD04
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
425,08 € 357,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005941 3/2-Wegeventil, Serie CD04
101,21 € 85,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5634050100 3/2-Wegeventil, Serie CD04
268,89 € 225,96 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 900 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.6 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | EN 175301-803, Form B |
| Handhilfsbetätigung | ohne |
| SAP-Kurztext | CD04-3/2NC-SR-024DC-I-G018-EN175301 |
| Hersteller-Nr. | 5772590220 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.340000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






