Aventics 5802590000 (SERVICE Plate ISO 2) Serviceplatte zum Ventiltausch
162,59 €
136,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5802590000
Hersteller-Nr.
5802590000
Aventics 5802590000 (SERVICE Plate ISO 2) Serviceplatte zum Ventiltausch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
162,59 € 136,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812420500 (V581-5/3CC-012DC-I2-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
301,62 € 253,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812291530 (V581-5/2DS-024DC-I2-2CNO-HNX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
259,23 € 217,84 €exkl. Versandkosten
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| SAP-Kurztext | SERVICE PLATE ISO 2 |
| Hersteller-Nr. | 5802590000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.330000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














