Aventics 8114011774 (SEAL RING DIN7603-A33X39-VF) Dichtring
3,83 €
3,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8114011774
Hersteller-Nr.
8114011774
Aventics 8114011774 (SEAL RING DIN7603-A33X39-VF) Dichtring
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,83 € 3,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010003 (DISTRIBUTEUR-3XG1/4) Mehrfach-Verteiler
16,83 € 14,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823390043 (BRANCH PIECE 3/8) Kreuzanschluss
16,74 € 14,07 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | SEAL RING DIN7603-A33X39-VF |
| Hersteller-Nr. | 8114011774 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.000700 |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










