Aventics 1823391384 (L-SCREW Fitting ) Winkel-Verteiler
11,45 €
9,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391384
Hersteller-Nr.
1823391384
Aventics 1823391384 (L-SCREW Fitting ) Winkel-Verteiler
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,45 € 9,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391093 (L-SCREW Fitting VISSAGE COUDE ) Winkel-Verteiler
2,86 € 2,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010004 (DISTRIBUTEUR - 4XG1/8) Mehrfach-Verteiler
15,05 € 12,65 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | L-SCREW FITTING . |
| Hersteller-Nr. | 1823391384 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.080000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










