Aventics 8145001000 (Silencer G010) Schalldämpfer, Serie SI1
28,67 €
24,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8145001000
Hersteller-Nr.
8145001000
Aventics 8145001000 (Silencer G010) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
28,67 € 24,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010085 (Silencer G034 EDELSTAHL) Schalldämpfer, Serie SI1
65,68 € 55,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007877 (Silencer G034) Schalldämpfer, Serie SI1
15,16 € 12,74 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Nenndurchfluss Qn | 5100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER G010 |
| Hersteller-Nr. | 8145001000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










