Aventics 1827430004 (Silencer G018) Schalldämpfer, Serie SI1
4,25 €
3,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827430004
Hersteller-Nr.
1827430004
Aventics 1827430004 (Silencer G018) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,25 € 3,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827000039 (Silencer ) Schalldämpfer, Serie SI1
4,81 € 4,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414000155 (Silencer G1/4) Schalldämpfer, Serie SI1
5,15 € 4,33 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER G018 |
| Hersteller-Nr. | 1827430004 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.001400 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







