Aventics 1823390046 (BRANCH PIECE G3/8) Mehrfach-Verteiler
29,44 €
24,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823390046
Hersteller-Nr.
1823390046
Aventics 1823390046 (BRANCH PIECE G3/8) Mehrfach-Verteiler
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,44 € 24,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391480 (L-SCREW Fitting ) Winkel-Schwenkverteiler
22,51 € 18,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8970185574 (SEAL RING 16,7X21X1,5-POM-HOST) Dichtring
1,89 € 1,59 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BRANCH PIECE G3/8 |
| Hersteller-Nr. | 1823390046 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.145000 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










