Aventics 8661050000 (SEAL RING DIN7603-A-5X7,5-CU) Dichtring
1,31 €
1,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8661050000
Hersteller-Nr.
8661050000
Aventics 8661050000 (SEAL RING DIN7603-A-5X7,5-CU) Dichtring
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,31 € 1,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823390040 (BRANCH PIECE ) Kreuzanschluss
8,38 € 7,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010007 (DISTRIBUTEUR) Mehrfach-Verteiler
41,64 € 34,99 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | SEAL RING DIN7603-A-5X7,5-CU |
| Hersteller-Nr. | 8661050000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.000200 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










