Aventics R412007899 (SCHALLDAEMPFER STECKBAR D 6 MM) Schalldämpfer, Serie SI1
5,28 €
4,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007899
Hersteller-Nr.
R412007899
Aventics R412007899 (SCHALLDAEMPFER STECKBAR D 6 MM) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,28 € 4,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827000032 (Silencer M005) Schalldämpfer, Serie SI1
3,43 € 2,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827000043 (Silencer ) Schalldämpfer, Serie SI1
8,70 € 7,31 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Nenndurchfluss Qn | 583 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SCHALLDAEMPFER STECKBAR D 6 MM |
| Hersteller-Nr. | R412007899 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.001500 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








