Aventics R412007817 (Silencer G014 EDELSTAHL) Schalldämpfer, Serie SI1
24,23 €
20,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007817
Hersteller-Nr.
R412007817
Aventics R412007817 (Silencer G014 EDELSTAHL) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,23 € 20,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5324001170 (Silencer M12X1,5) Schalldämpfer, Serie SI1
9,34 € 7,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827000022 (Silencer G1/2) Schalldämpfer, Serie SI1
13,26 € 11,14 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER G014 EDELSTAHL |
| Hersteller-Nr. | R412007817 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






