Aventics R412010130 (PG1-ROB-R018-GLY-D63-P0-16 ROT) Manometer, Serie PG1-GLY
62,48 €
52,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010130
Hersteller-Nr.
R412010130
Aventics R412010130 (PG1-ROB-R018-GLY-D63-P0-16 ROT) Manometer, Serie PG1-GLY
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
62,48 € 52,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8901701270 (PG1-ROB-G018-STD-D25P(0-12)) Manometer, Serie PG1-STD
17,06 € 14,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007872 (PG1-ROB-G014-ADJ-D50-PTFE-P0-1) Manometer, Serie PG1-SAS-ADJ
24,66 € 20,72 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | R 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PG1-ROB-R018-GLY-D63-P0-16 ROTE MAR 5BAR |
| Hersteller-Nr. | R412010130 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.230000 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






