Aventics R412010133 (PG1-ROB-G014-GLY-D63-P0-10) Manometer, Serie PG1-GLY
72,30 €
60,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010133
Hersteller-Nr.
R412010133
Aventics R412010133 (PG1-ROB-G014-GLY-D63-P0-10) Manometer, Serie PG1-GLY
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
72,30 € 60,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412003856 (PG1-ROB-G018-SAS-D40-0-6 BAR) Manometer, Serie PG1-SAS
19,28 € 16,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014761 (PG1-INT-STD-SO3-(0-12)) Manometer, Serie PG1-INT
14,43 € 12,13 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PG1-ROB-G014-GLY-D63-P0-10 |
| Hersteller-Nr. | R412010133 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.220000 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









