Aventics R412010171 (EBS-ET-15-NO-I-N-VE-DA06-DA08-) Ejektor, Serie EBS
341,38 €
286,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010171
Hersteller-Nr.
R412010171
Aventics R412010171 (EBS-ET-15-NO-I-N-VE-DA06-DA08-) Ejektor, Serie EBS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
341,38 € 286,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480640142 (MSC-DA-020-0030-MG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-MG-EE
774,58 € 650,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007492 (EBS-ET-07-NC-I-N-VE-M005-M005-) Ejektor, Serie EBS
295,67 € 248,46 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | Ø 6 |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | EBS-ET-15-NO-I-N-VE-DA06-DA08-S001 |
| Hersteller-Nr. | R412010171 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.220000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




