Aventics R412010565 (CC04-M005-DA06-2_1) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
18,72 €
15,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010565
Hersteller-Nr.
R412010565
Aventics R412010565 (CC04-M005-DA06-2_1) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,72 € 15,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005460 (QR1-ASG-G018-DA08) Serie QR1-ASG
25,62 € 21,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004775 (Throttle Check VLV G018) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
27,74 € 23,31 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | CC04-M005-DA06-2_1 |
| Hersteller-Nr. | R412010565 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.007100 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










