Aventics R412011257 (KABEL D-SUB25 GEW DYN 5M) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
196,43 €
165,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412011257
Hersteller-Nr.
R412011257
Aventics R412011257 (KABEL D-SUB25 GEW DYN 5M) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
196,43 € 165,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R419500454 (CABLE CON-DSUB25-180-PVC-03) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
87,99 € 73,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412022156 (CABLE CON-DSUB25-180-PVC-15) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
211,38 € 177,63 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 5 m |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| SAP-Kurztext | KABEL D-SUB25 GEW DYN 5M |
| Hersteller-Nr. | R412011257 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






