Aventics R412011252 (KABEL D-SUB25 GER DYN 3M) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
169,72 €
142,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412011252
Hersteller-Nr.
R412011252
Aventics R412011252 (KABEL D-SUB25 GER DYN 3M) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
169,72 € 142,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R419500454 (CABLE CON-DSUB25-180-PVC-03) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
101,83 € 85,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020634 (CABLE CON-DSUB25-90-MALE-9&) Verbindungskabel
251,11 € 211,02 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| SAP-Kurztext | KABEL D-SUB25 GER DYN 3M |
| Hersteller-Nr. | R412011252 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.650000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








