Aventics R412013020 5/3-Wegeventil, Serie CD04
308,35 €
259,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412013020
Hersteller-Nr.
R412013020
Aventics R412013020 5/3-Wegeventil, Serie CD04
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
308,35 € 259,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5634000100 3/2-Wegeventil, Serie CD04
111,75 € 93,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412013022 3/2-Wegeventil, Serie CD04ÿ
157,15 € 132,06 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | 1/8-27 PTF |
| Nenndurchfluss Qn | 900 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | 1/8-27 PTF |
| Anschluss Eingang | 1/8-27 PTF |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3.5 bar |
| Elektrische Schnittstelle | EN 175301-803, Form B |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 110 V |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 110 V |
| SAP-Kurztext | CD04-5/3CC-DO-110AC-I-N018-N018-EN175301 |
| Hersteller-Nr. | R412013020 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








