Aventics R412013700 (TRB-DA-063-0200-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
378,15 €
317,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412013700
Hersteller-Nr.
R412013700
Aventics R412013700 (TRB-DA-063-0200-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
378,15 € 317,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822340614 (TRB-DA-032-0400-0-1-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
213,27 € 179,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822241401 (TRB-DA-040-0050-0-2-1-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
239,30 € 201,09 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-063-0200-0-2-2-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412013700 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.800000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


