Aventics R412020492 (CSL-DA-025-0200-SC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
231,61 €
194,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020492
Hersteller-Nr.
R412020492
Aventics R412020492 (CSL-DA-025-0200-SC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
231,61 € 194,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020411 (CSL-DA-016-0080-PC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
228,17 € 191,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020493 (CSL-DA-025-0250-SC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
235,00 € 197,48 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CSL-DA-025-0200-SC-1-0-000-ISO-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412020492 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.700000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






