Aventics R412020511 (CSL-DA-025-0100-SC-1-0-000-FRE) Minizylinder, Serie CSL-RD
224,79 €
188,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020511
Hersteller-Nr.
R412020511
Aventics R412020511 (CSL-DA-025-0100-SC-1-0-000-FRE) Minizylinder, Serie CSL-RD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
224,79 € 188,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480651398 (CSL-DA-025-0500-AC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
284,45 € 239,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020492 (CSL-DA-025-0200-SC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
231,61 € 194,63 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CSL-DA-025-0100-SC-1-0-000-FRE-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412020511 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






