Aventics R419500476 (CABLE CON-DSUB44-90-PUR-05) Multipolstecker (44-polig)
328,23 €
275,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R419500476
Hersteller-Nr.
R419500476
Aventics R419500476 (CABLE CON-DSUB44-90-PUR-05) Multipolstecker (44-polig)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
328,23 € 275,82 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011248 (KABEL D-SUB25 GEW STAT 3M) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
133,45 € 112,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011252 (KABEL D-SUB25 GER DYN 3M) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
169,72 € 142,62 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 5 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CABLE CON-DSUB44-90-PUR-05 |
| Hersteller-Nr. | R419500476 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





