Aventics R422102147 2x3/2-Wegeventil, Serie TC15
195,28 €
164,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422102147
Hersteller-Nr.
R422102147
Aventics R422102147 2x3/2-Wegeventil, Serie TC15
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
195,28 € 164,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422102228 2x3/2-Wegeventil, Serie TC15
234,36 € 196,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422102255 2x3/2-Wegeventil, Serie TC1
203,92 € 171,36 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 1100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/4 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 230 V |
| SAP-Kurztext | TC15-3/2CO-SR-230AC-I-FORM_C-SGL |
| Hersteller-Nr. | R422102147 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








