Aventics R422103062 Ventile, Serie TC15
167,49 €
140,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422103062
Hersteller-Nr.
R422103062
Aventics R422103062 Ventile, Serie TC15
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
167,49 € 140,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422102227 2x3/2-Wegeventil, Serie TC15
194,40 € 163,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422102253 2x3/2-Wegeventil, Serie TC1
169,15 € 142,14 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 1300 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.9 bar |
| SAP-Kurztext | TC15-5/3CC-SR-NOCOIL-E-WD-VTS |
| Hersteller-Nr. | R422103062 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.250000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










