Aventics R480627425 (ITS-DA-200-0500-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
2.554,82 €
2.146,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480627425
Hersteller-Nr.
R480627425
Aventics R480627425 (ITS-DA-200-0500-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.554,82 € 2.146,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627731 (ITS-DA-200-0125-1-2-3-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.988,63 € 1.671,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627746 (ITS-DA-250-0250-1-2-3-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
3.747,58 € 3.149,23 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Hub | 500 mm |
| Kolbendurchmesser | 200 mm |
| Kolbenstangengewinde | M36x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ITS-DA-200-0500-2-2-1-1-8-000-00-MT4-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480627425 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 32.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




