Aventics R480647253 (TRB-DA-125-0200-0-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
1.173,76 €
986,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480647253
Hersteller-Nr.
R480647253
Aventics R480647253 (TRB-DA-125-0200-0-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.173,76 € 986,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412013636 (TRB-DA-032-0025-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
219,36 € 184,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412013740 (TRB-DA-100-0400-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
710,19 € 596,80 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 125 mm |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-125-0200-0-2-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480647253 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



