Aventics R402001222 (ICM-DA-020-0020-0) Minizylinder, Serie ICM
101,76 €
85,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402001222
Hersteller-Nr.
R402001222
Aventics R402001222 (ICM-DA-020-0020-0) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
101,76 € 85,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822406910 (SWN-SA-10-005-M16X1,5) Einschraubzylinder, Serie SWN
42,89 € 36,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1326220020 (ICM-SA-020-0025-0-62) Minizylinder, Serie ICM
141,88 € 119,23 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 20 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-020-0020-0 |
| Hersteller-Nr. | R402001222 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.130000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



